Desserte en bois indigène, le plateau en... - Lot 278 - Aisne Enchères

Lot 278
Estimation :
20 - 30 EUR
Desserte en bois indigène, le plateau en marqueterie à décor d'un paysage aux arbres. (Dim. : 71 x 35,5 x 59 cm) (accidents)
Mes ordres d'achat