Paire de pyramides en pierre minérale blanche... - Lot 193 - Aisne Enchères

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de pyramides en pierre minérale blanche à décor du buste de Néfertiti pouvant former serre-livres ou presse-papier. (H. : 17 cm) (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat