Georges DELFOSSE (1869-1939). "Voiliers".... - Lot 310 - Aisne Enchères

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges DELFOSSE (1869-1939). "Voiliers". Huile sur toile signée en bas à droite, dans un cadre en bois stuqué doré du XIXe siècle (Dim. : 51,5 x 120 cm (sans le cadre)) (accidents et manques au cadre)
Mes ordres d'achat