F.Ledresseur (XXe siècle). "Lac d'Annecy"... - Lot 164 - Aisne Enchères

Lot 164
Estimation :
90 - 100 EUR
F.Ledresseur (XXe siècle). "Lac d'Annecy" huile sur toile signée bas à droite. (27x41cm) ( petite restauration au revers)
Mes ordres d'achat