Gustave BERY (?), "Couvent en montagne",... - Lot 317 - Aisne Enchères

Lot 317
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Gustave BERY (?), "Couvent en montagne", mine de plomb, huile et aquarelle sur papier, signé et daté 1839 en bas à droite, dim. 17,5x23,5 cm.
Mes ordres d'achat