VALLAURIS, dans le goût de. Serviteur à condiment... - Lot 289 - Aisne Enchères

Lot 289
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
VALLAURIS, dans le goût de. Serviteur à condiment en céramique comprenant un présentoir en forme de coquille, un moutardier en forme de homard avec sa louche à moutarde, et deux salières, l'une en forme de poisson, la seconde en forme d'étoile de mer. (éclat au présentoir, et égrenure au homard)
Mes ordres d'achat