Suzanne LEGAY (XXe siècle). "Promenade aquatique".... - Lot 81 - Aisne Enchères

Lot 81
Estimation :
30 - 40 EUR
Suzanne LEGAY (XXe siècle). "Promenade aquatique". Grande huile sur toile figurant des poissons. Signée en haut à droite. (Dim. : 99,5 cm x 49 cm) (restaurations)
Mes ordres d'achat