Godfried Van Pelt (1873-1926) "Le berger... - Lot 170 - Aisne Enchères

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Godfried Van Pelt (1873-1926) "Le berger et ses moutons" pastel monogrammé signé en bas à droite. ( à vue 38,5 x 31 cm)
Mes ordres d'achat