Vlasta DĚTINSKÁ (artiste tchèque, XX-XXIe)... - Lot 83 - Aisne Enchères

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Vlasta DĚTINSKÁ (artiste tchèque, XX-XXIe) . "Nature morte aux pèches". Petite huile sur panneau circulaire signée au revers et titrée, dans un cadre circulaire en bois teinté. (Diam. : 17,5 cm)
Mes ordres d'achat