Léon Barotte (1866-1933) "Chemin bordé d'arbres"... - Lot 173 - Aisne Enchères

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon Barotte (1866-1933) "Chemin bordé d'arbres" huile sur panneau signée en bas à droite. (31x33cm)
Mes ordres d'achat