Léon Barillot (1844-1929) " Paysage à la... - Lot 167 - Aisne Enchères

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Léon Barillot (1844-1929) " Paysage à la vache" huile sur toile signée en bas à gauche. (38x46cm) ( Restaurations).
Mes ordres d'achat