Ph. BALLOT et J.P. LEBEGUE pour la Maison... - Lot 89 - Aisne Enchères

Lot 89
Estimation :
50 - 60 EUR
Ph. BALLOT et J.P. LEBEGUE pour la Maison MERCIER Frères. Ensemble de trois projets d'aménagement, gouaches sur carton. Tampons au revers de l'un, daté de septembre 1978. (Dim. : 36,5 x 61 cm) (petites déchirures en bordure, non encadrés)
Mes ordres d'achat