Paire de bougeoirs en laiton et bronze doré,... - Lot 75 - Aisne Enchères

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de bougeoirs en laiton et bronze doré, le fût fuselé en partie cannelé, à décor de pampres de vigne, la base circulaire à décor de feuilles d'acanthe. Epoque Restauration. (H. : 24,5 cm) (quelques légères déformations aux bases)
Mes ordres d'achat