Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020), Profil en... - Lot 258 - Aisne Enchères

Lot 258
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020), Profil en bronze signé en haut à droite et numéroté en bas à gauche 643/1250. Circa 1988. (Dim: 14x18,5x4cm)
Mes ordres d'achat