Léon PILET (1840-1916). "Christ à la couronne... - Lot 37 - Aisne Enchères

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon PILET (1840-1916). "Christ à la couronne d'épines". Sujet en bronze à patine mordorée reposant sur une base circulaire en marbre jaune de Sienne, signé au revers. Epoque fin XIXe (H. : 20,5 cm)
Mes ordres d'achat