Petit jardinière en verre à monture en laiton... - Lot 62 - Aisne Enchères

Lot 62
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Petit jardinière en verre à monture en laiton reposant sur quatre pieds, à décor d'une scène mythologique. Epoque XIXe siècle (Dim: 6 x 15 x 8 cm).(quelques égrenures) .
Mes ordres d'achat