BAUME ET MERCIER. Montre bracelet de dame,... - Lot 23 - Aisne Enchères

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
BAUME ET MERCIER. Montre bracelet de dame, le boîtier carré à pans coupés en or jaune 18K, numéroté 18259 - 1854456. Bracelet en cuir noir. Boucle signée. Poids brut : 15g.
Mes ordres d'achat