Fauteuil d'enfant en acajou à manchettes... - Lot 112 - Aisne Enchères

Lot 112
Estimation :
50 - 60 EUR
Fauteuil d'enfant en acajou à manchettes reposant sur deux pieds antérieurs fuselés et cannelés et deux pieds postérieurs sabres. Epoque XIXe siècle. (Hauteur: 69 cm et hauteur d'assise 27 cm) (usures à la garniture et renforts en métal)
Mes ordres d'achat