Ensemble en cuivre émaillé comprenant une... - Lot 189 - Aisne Enchères

Lot 189
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble en cuivre émaillé comprenant une broche et un pendentif avec sa chaîne en métal doré. (Diam. : 5,5 cm (broche)) (manque à l'émail de la broche)
Mes ordres d'achat