Ensemble de deux broches en métal doré comprenant... - Lot 190 - Aisne Enchères

Lot 190
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de deux broches en métal doré comprenant : - M. DELANNOY. Broche circulaire à décor de volutes et de dauphins émaillés bleus, centrée d'un soleil orné d'un cabochon de verre bleu. Signée au revers. (Diam. : 5 cm) ; - SUSICA pour Arthus Bertrand Edit. Broche à décor d'une sirène tirant à l'arc sur un poisson. Signée au revers.
Mes ordres d'achat