CHINE, XXe siècle Livre sur l’œuvre de Qi... - Lot 146 - Aisne Enchères

Lot 146
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
CHINE, XXe siècle Livre sur l’œuvre de Qi Baishi, illustré de 198 planches en couleurs et noir-et-blanc, publié à Pékin en 1963. Couverture cartonnée doublée de toile bleu. (Couverture insolée, légèrement déformée et se détachant partiellement de la tranche) Dim. 37,4 x 26 cm Expertise : Cabinet Ansas et Papillon, Paris.
Mes ordres d'achat