STOCKMAN, attribué à. Mannequin, modèle enfant,... - Lot 159 - Aisne Enchères

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
STOCKMAN, attribué à. Mannequin, modèle enfant, garni de tissu, avec piétement tripode en bois tourné noirci. Fin du XIXe siècle - début XXe siècle. (H. (totale) : 140 cm) (petites usures)
Mes ordres d'achat