HACHETTE. Lot de 30 modèles réduits de la... - Lot 23 - Aisne Enchères

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
HACHETTE. Lot de 30 modèles réduits de la collection "Les chars et véhicules militaires". Dans leur boite d'origine (Quelques accidents et manques pour certaines).
Mes ordres d'achat