Cadran solaire en ardoise, gravé d'une inscription... - Lot 69 - Aisne Enchères

Lot 69
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Cadran solaire en ardoise, gravé d'une inscription "Picart Voyenne" et daté de 1784. (Dim: 33x 36cm) (quelques manques sur l'ardoise).
Mes ordres d'achat