Manufacture Française d'accordéon François... - Lot 164 - Aisne Enchères

Lot 164
Estimation :
50 - 60 EUR
Manufacture Française d'accordéon François DEDENIS à Brive, Accordéon en bois de placage et métal. Portant une plaque Saissac Raylond. (petits manques)
Mes ordres d'achat