D'après Louis ICART (1888-1950) pour les... - Lot 141 - Aisne Enchères

Lot 141
Estimation :
40 - 50 EUR
D'après Louis ICART (1888-1950) pour les Champagnes AYALA, "Femme à l'éventail entourée d'un amour et d'un démon" et "Elégante lisant le menu près d'une bouteille de Champagne", eaux-fortes support de menus. Signées dans la planche, graveur Schneider. Vers 1930. Dim 12 x 10 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat