D'après Leonetto CAPPIELLO (1875-1942). Plaque... - Lot 143 - Aisne Enchères

Lot 143
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
D'après Leonetto CAPPIELLO (1875-1942). Plaque publicitaire Singer - Machines à coudre en tôle de zinc, magasin d'Epinal, 26 rue Rualménil, à décor d'une renommée et d'une machine à coudre Singer. Mentions au revers : "restauré en 1988". Montée sur une planche de médium. (Dim. : 118 x 75 cm) (petits sauts de peinture et restaurations)
Mes ordres d'achat