Médaille en fonte patinée dorée avec sa bélière... - Lot 225 - Aisne Enchères

Lot 225
Estimation :
30 - 40 EUR
Médaille en fonte patinée dorée avec sa bélière à décor d'un profil d'homme barbu. Signée E.G. (Diam. : 22,8 cm)
Mes ordres d'achat