Ecole française du XXe siècle. "Entrée au... - Lot 148 - Aisne Enchères

Lot 148
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française du XXe siècle. "Entrée au port d'un navire américain" Dessin aquarellé monogrammé A.L en bas à droite. (Dim. : 7 x 14 cm)
Mes ordres d'achat