France, ville, ruelles, Rouen, Louviers et... - Lot 116 - Aisne Enchères

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
France, ville, ruelles, Rouen, Louviers et divers. Circa 1870-1900. Ensemble d'une dizaine d'épreuves albuminées majoritairement contrecollées sur cartons. Formats visuels environs de 22,5 x 16,5 à 35 x 2,7 cm. Manques, traces, usures. Expertise : Isabelle CAZEILS, Expertise ICLIC.
Mes ordres d'achat