Ensemble de huit masques africains en bois... - Lot 180 - Aisne Enchères

Lot 180
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de huit masques africains en bois sculpté à décor scarifié. (Long. : 28 cm) (légères usures et fentes) On y joint deux profils féminins de divinités hindouistes en bois exotique. (Long. : 24,5 cm)
Mes ordres d'achat