Vase en faïence de forme balustre à quatre... - Lot 181 - Aisne Enchères

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase en faïence de forme balustre à quatre anses en enroulements, le col crénelé, la panse à décor polychrome à dominance verte d'oiseaux et de caprins dans un paysage arboré. Travail ancien. (H. : 21,5 cm - Diam. (col) : 11,5 cm) (égrenures)
Mes ordres d'achat