Lampe de mineur en métal et laiton, numérotée... - Lot 71 - Aisne Enchères

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampe de mineur en métal et laiton, numérotée 1252, avec son verre estampillé BACCARAT. (H. : 30 cm (hors crochet))
Mes ordres d'achat