Monture en bronze à double patine de flacon... - Lot 72 - Aisne Enchères

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
Monture en bronze à double patine de flacon à eau de mélisse, à décor dit "à la cathédrale", la base circulaire à décor d'une frise de feuilles d'eau. Epoque Charles X. (H. :14 cm)
Mes ordres d'achat