Etablissements AUZOUX, attribué à. Coupe... - Lot 57 - Aisne Enchères

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Etablissements AUZOUX, attribué à. Coupe anatomique d'un crâne humain en résine, composition et papier mâché peint au naturel, avec des étiquettes numérotées sur les différents éléments. (H. : (16 cm) (éclats à une narine, et au revers du crâne, et quelques éléments manquants)
Mes ordres d'achat