Lampe à huile en laiton Judaica Menorah.... - Lot 183 - Aisne Enchères

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lampe à huile en laiton Judaica Menorah. Travail israélien du XXe siècle. (H. : 13,5 cm) (petit manque à une fixation)
Mes ordres d'achat