JUPILER. Plaque en verre à fond de glace... - Lot 128 - Aisne Enchères

Lot 128
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
JUPILER. Plaque en verre à fond de glace pour la bière JUPILER. Avec fixation murale. (Diam. : 50,5 cm) (égrenures et un éclat en bordure)
Mes ordres d'achat