Plaque en tôle émaillée pour le Guide Kléber... - Lot 136 - Aisne Enchères

Lot 136
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
Plaque en tôle émaillée pour le Guide Kléber datée 1981 (Dim: 47,5x33cm).
Mes ordres d'achat