Plaque en tôle émaillée Café Jihair - Le... - Lot 144 - Aisne Enchères

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Plaque en tôle émaillée Café Jihair - Le meilleur. Emaillerie Alsacienne Strasbourg. (Dim. : 97 x 69 cm) (quelques oxydations et restauration à deux angles)
Mes ordres d'achat