Ferdinand BARBEDIENNE, dans le goût de. Paire... - Lot 34 - Aisne Enchères

Lot 34
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Ferdinand BARBEDIENNE, dans le goût de. Paire de bougeoirs à deux bras de lumière en bronze doré et laiton à décor de fleurettes et d'enroulements. Fin du XIXe siècle. (H. : 26,5 cm)
Mes ordres d'achat