Ensemble de deux crucifix d'applique en onyx... - Lot 33 - Aisne Enchères

Lot 33
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble de deux crucifix d'applique en onyx vert à décor émaillé cloisonné d'une croix et d'un bénitier, sur une plaque en laiton. Début du XXe siècle. (H. : 18,5 cm)
Mes ordres d'achat