Petite jardinière en biscuit figurant un... - Lot 29 - Aisne Enchères

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 31EUR
Petite jardinière en biscuit figurant un enfant coiffé d'un bonnet, la jardinière à décor de guirlandes de roses et frise de grecques. Numéroté 2701 au revers en creux. XXe siècle. (Dim. : 14 x 13 x 6,5 cm)
Mes ordres d'achat