Henri. HUPPE (1855-?). Pichet en étain, bec... - Lot 20 - Aisne Enchères

Lot 20
Estimation :
40 - 50 EUR
Henri. HUPPE (1855-?). Pichet en étain, bec verseur à décor d'un mascaron, anse antropomorphe, et le corps à décor de la scéne biblique Moïse sauvé des eaux. Marque au revers, signé dans le décor (H: 33cm) (usures)
Mes ordres d'achat