André VILIEN (actif entre 1905 et 1924).... - Lot 19 - Aisne Enchères

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
André VILIEN (actif entre 1905 et 1924). Grand vase en étain à long col étroit et évasé, à décor martelé et décor floral. Marqué étain au revers et signé dans le décor (Dim) (petit choc)
Mes ordres d'achat