Coffret en placage de loupe de noyer, ouvrant... - Lot 15 - Aisne Enchères

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Coffret en placage de loupe de noyer, ouvrant à un tiroir et découvrant de multiples compartiments divers. Dim: hauteur 12cm, longeur 55,5cm largeur: 35cm Époque XIXe (sans clef, sauts de placage)
Mes ordres d'achat