Cadre ovale en chêne mouluré et verre bombé... - Lot 11 - Aisne Enchères

Lot 11
Estimation :
40 - 50 EUR
Cadre ovale en chêne mouluré et verre bombé à décor en plâtre de la descente de croix du Christ. (Dim: 42 x 32 cm)
Mes ordres d'achat