Ensemble en barbotine comprenant une jardinière... - Lot 8 - Aisne Enchères

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble en barbotine comprenant une jardinière à décor d'iris et de pavots et une jardinière en forme de brouette à décor floral. Numérotés et marqués aux revers. (Long. : 32,5 cm et 26 cm) (quelques éclats et cheveu à la brouette)
Mes ordres d'achat