Ensemble de bijoux en argent 800/1000e et... - Lot 81 - Aisne Enchères

Lot 81
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Ensemble de bijoux en argent 800/1000e et 925/1000e dont médaille religieuse, bracelets joncs, l'un ouvrant, et une bague à décor d'un chat. Poids brut total : 39 g.
Mes ordres d'achat