Vallauris, Pot couvert en faïence à décor... - Lot 52 - Aisne Enchères

Lot 52
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Vallauris, Pot couvert en faïence à décor de motifs de vaguelettes orangé. Marqué Vallauris sous la base. Vers 1960. H. 9cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat