FISMES. Paire d’assiettes en porcelaine,... - Lot 38 - Aisne Enchères

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
FISMES. Paire d’assiettes en porcelaine, modèle Granit, à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés et fleuris. Marquée au revers à l’ancre marine et FISMES pour l'une. Fin du XIXème siècle. (Diam. : 20 cm)
Mes ordres d'achat